Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Service

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Geschäftsführung

Peter Richter

Geschäftsführer
05021-6001950
peter.richter@autohaus-am-damm.de

Verkauf

Manfred Geppert

geprüfter Automobilverkäufer
05021/6001950
manfred.geppert@autohaus-am-damm.de

Daniel Bock

Automobilverkäufer
05021-6001950
daniel.bock@autohaus-am-damm.de

Service

Dirk Buchholz

Werkstattmeister und Serviceberater
05021-6001950
dirk.buchholz@autohaus-am-damm.de

Jessica Ritz

Serviceassistentin
05021-6001950
jessica.ritz@autohaus-am-damm.de

Werkstatt

Alfred Ochsner


05021 / 6001950
kia@autohaus-am-damm.de

Andreas Krieter

KFZ-Meister
05021 / 6001950
kia@autohaus-am-damm.de

So finden Sie uns

Autohaus am Damm GmbH

Nienburger Damm 7
31582 Nienburg
Tel.: 05021 / 6001950
Fax.: 05021 / 6001951
E-Mail: kia@autohaus-am-damm.de